Организация питания обучающихсяhttps://revizorro.onf.ru/.

Мониторинг удовлетворенности качеством питания обучающихся МБОУ "СОШ №5" г.Алатыря ЧР

Результаты социологического опроса "Удовлетворенность качеством питания"

Ежедневное меню начальной школы

Ежедневное меню средней и старшей школы.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в МБОУ "СОШ №5" г.Алатырь ЧР.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБОУ "СОШ №5" г.Алатырь ЧР.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ:

1)По вопросам об организации питания в школе можно написать

2)Информация о горячем питании для школьников на сайте Министерства просвещения России

3)Информация о горячем питании для школьников на сайте Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республикитерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Информация по результатам контрольных мероприятий

Нормативные правовые документы

по организации питания в общеобразовательных учреждениях

Постановление от 25 ноября 2020 г. N 644 "О внесении изменений в постановление кабинета министров ЧР от 16 апреля 2020 Г. N 177"

Малоимущие семьи продолжат получать льготы без предъявления справок, выдаваемых отделами социальной защиты

МР «Порядок организации родительского (общественного контроля) за организацией питания детей»

МР «Рекомендации по организации горячего питания обучающихся общеобразовательных организациях»

Постановление Главы администрации г. Алатырь от 09.04.2020 №236 «О предоставлении льготы на оплату питания в общеобразовательных организациях города Алатыря ЧР»

Постановление Главы администрации г. Алатырь от 15.04.2020 №244 «Об установлении стоимости питания детей, обучающихся в общеобразовательных организациях города Алатыря ЧР»

Постановление Главы администрации г. Алатырь от 01.09.2021 №537 «Об утверждении Перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных организациях города Алатыря ЧР»

Организационно-распорядительная документация МБОУ "СОШ № 5" г. АлатырьЧР

Приказ  «Об организации горячего питания  обучающихся»

Приказ «О создании общественной комиссии по контролю за организацией питания обучающихся»

Приказ об организации родительского контроля за организацией питания обучающихся

Приказ «О создании бракеражной комиссии»

Приказ  "Об утверждении комиссии по определению списочного состава обучающихся на получение льготного питания

Приказ  «Об организации бесплатного питания обучающихся с ОВЗ»

Приказ «Об организации льготного питания обучающихся»

Положение «Об организации питания обучающихся»

Положение «О комиссии по контролю за организацией питания»

Положение о родительском контроле за организацией питания обучающихся МБОУ "СОШ №5".

Состав комиссии по контролю за организацией питанием

План комиссии по контролю за организацией питания

Положение «О бракеражной комиссии»

Договор на оказание услуг по организации питания в МБОУ «СОШ № 5» г. Алатырь ЧР