Посещение обучающимися 8-х классов кинотеатра "Космос".

11 апреля  обучающиеся 8-ых классов нашей школы посетили кинотеатр «Космос», где  посмотрели фильм "Испытание аулом".

Несмотря на комедийный жанр, фильм наполнен глубокими смыслами. В картине поднимаются вопросы взросления в реалиях современного мира, типичные проблемы отцов и детей, а также сохранения и развития культур малых народов России. Ну, и конечно, как в любом детском фильме здесь говорится о дружбе, чести, о первой влюблённости и о победе над своими страхами. Всё это пронизано кавказскими традициями и особенностями культуры, что и делает фильм тёплым, весёлым и трогательным.

Ребята с огромным удовольствием следили за сюжетом, разворачивающемся в картине,  узнавали знакомые места нашей Родины.